Сетевое взаимодействие

19 декабря в лицее № 144 в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания,  через конкурсную  поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» состоялась   встреча  с  представителями  МАОУ гимназии  № 47 г. Екатеринбурга, партнером   нашего  лицея  в рамках сетевого  взаимодействия.  Перед  педагогами лицея № 144 выступила Крюкова Алена Михайловна, директор гимназии № 47, которая представила  систему  работы  своего педагогического коллектива, рассказала об особенностях осуществления образовательного процесса  и традициях школы.  Также коллеги поделились  опытом по реализации  мероприятия  2.3 ФЦПРО, презентовав   модель «Внедрение технологий критериального и формирующего оценивания».  Черная Марина Михайловна  и Манаенко Инна Владимировна  представили   инновационные проекты  лицея в рамках реализации мероприятия  2.3.  ФЦПРО  «Модель внутришкольной системы оценки качества образования», «Эффективное управление», провели экскурсию по школе. Учителя-предметники продемонстрировали гостям возможности интерактивного оборудования, приобретенного на средства гранта. В книге отзывов лицея  коллеги из гимназии № 47 г. Екатеринбурга  написали  слова благодарности в адрес администрации и  учителей лицея  за представленный опыт работы в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.