Вебинар «Повышение качества образования: инновационные технологии обучения и воспитания»

Уважаемые коллеги!

ГБОУ лицей № 144 Санкт-Петербурга в целях выполнения федеральной целевой программы развития образования мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по направлению «Система управления качеством образования в школе» в рамках сетевого сообщества проводит вебинар «Повышение качества образования: инновационные технологии обучения и воспитания». Приглашаем к участию в вебинаре руководителей и педагогов образовательных организаций регионов России.

В работе вебинара принимают участие:

-директор лицея №144 Князева Вера Владимировна, Почетный работник общего образования РФ;

-специалисты Центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга;

-члены рабочей группы по реализации плана мероприятий в рамках ФЦПРО.

В ходе вебинара Вы найдете ответы на вопросы:

- что такое педагогическая технология;

- какие инновационные технологии обучения и воспитания используются педагогами нашего лицея для повышения качества образования;

- какие современные технологи можно использовать при обучении математике на профильном уровне;

- что такое урок исторического чтения, как его подготовить и провести;

- какие метапредметные технологии можно использовать для организации внеурочной деятельности обучающихся.

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ВЕБИНАРА ПОЛУЧИТ ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ.

Дата проведения вебинара «Повышение качества образования: инновационные технологии обучения и воспитания» 6 декабря 2017 года в 15.00 по московскому времени.

Вход по ссылке https://pruffme.com/landing/u255203/tmp1512367398

Вход будет доступен за 30 мин до начала мероприятия!

Организаторы вебинара