Вебинар «Родительская общественность: независимая оценка качества образования»

Уважаемые коллеги!

ГБОУ лицей № 144 Санкт-Петербурга в целях  выполнения федеральной целевой программы развития образования мероприятия 2.3 «Создание сети школ,  реализующих  инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через  конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по направлению  «Система  управления качеством образования  в школе» в рамках сетевого сообщества проводит вебинар на тему «Родительская общественность: независимая оценка качества образования» и приглашает к участию в нем руководителей, заместителей руководителей, социальных педагогов и педагогов образовательных организаций регионов России.

В работе вебинара принимают участие члены рабочей группы по реализации плана мероприятий в рамках ФЦПРО, представители родительской общественности лицея.

В ходе вебинара Вы найдете ответы на вопросы:

• каковы возможности участия родителей в независимой оценке качества образования и как эти возможности можно использовать;
  • как привлечь родителей в школу и как заинтересовать их школьной жизнью;
  • какие формы и методы могут быть использованы при оценке качества образования родительской общественностью, по каким критериям она должна проводиться.

Дата и время проведения вебинара «Родительская общественность: независимая оценка качества образования»

23 ноября 2017 года  в  15.00 (по московскому времени).

Ссылка для входа https://pruffme.com/landing/u255203/tmp1511158659

Вход будет доступен за 30 мин до начала мероприятия!

Организаторы вебинара