Заседание Попечительского совета

09 ноября в лицее 144 прошло очередное заседание Попечительского совета, в работе которого приняли участие депутат Законодательного собрания Назарова Галина Николаевна и представитель МО «Прометей» Сеина Светлана Геннадьевна. Педагогами лицея был подготовлен и проведен обучающий семинар " Участие родителей в независимой оценке качества образования" , в рамках которого родители  познакомились с современным учебным оборудованием,приобретенным на средства грантов от участия в конкурсах. Во второй части заседания директор лицея Князева Вера Владимировна обратила особое внимание родителей на воспитание духовно-нравственных ценностей и дала разъяснения по Дню открытых дверей. Заместитель директора по ИКТ Иванова И.Б. познакомила родителей с основными правилами поведения в интернет -пространстве и с опасностями, которые могут подстерегать детей в соц. сетях.
Заместители директора по УВР:  Коршунова В.В., Михайлова С.Г.,Черная М.М. подвели итоги учебного процесса за 1 четверть. Тетерина А.А. , заместитель директора по ВР , рассказала об участии лицеистов в фестивалях, конкурсах различного уровня и познакомила родительскую общественность с планом работы на вторую четверть.