Вебинар «Организация экспертного сообщества педагогов»

Уважаемые коллеги!

ГБОУ лицей № 144 Санкт-Петербурга в целях выполнения федеральной целевой программы развития образования мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по направлению «Система управления качеством образования в школе» в рамках сетевого сообщества проводит вебинар «Организация экспертного сообщества педагогов». Приглашаем к участию в вебинаре руководителей и специалистов образовательных организаций регионов России.

В работе вебинара принимают участие:

-директор лицея №144 Князева Вера Владимировна, Почетный работник общего образования РФ;

-специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, Центра повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Калининского района Санкт-Петербурга;

-члены рабочей группы по реализации плана мероприятий в рамках ФЦПРО.

В ходе вебинара Вы найдете ответы на вопросы:

- как организовать профессиональное экспертное сообщество педагогов в образовательной организации;

- каковы основные направления педагогической экспертизы;

- что дает педагогу включение в экспертную деятельность;

- как сформировать школьную лабораторию профессионально-педагогических экспертиз.

Дата проведения вебинара «Организация экспертного сообщества педагогов» 2 октября 2017 года

Вход по ссылке https://pruffme.com/landing/u255203/tmpexpert

Организаторы вебинара