Конкурсы педагогического мастерства в лицее

В течение 2016-2017 учебного года педагогический коллектив лицея работал над реализацией инновационных программ «Школа высокой надежности».

В рамках программы «Профессиональный тьюториал» в лицее ежегодно проводятся конкурсы педагогического мастерства «Инновации в образовании» и «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения». Участниками конкурса в этом учебном году стали 8 учителей, которые в соответствии с положениями прошли два отборочных этапа: открытый урок и самопрезентация педагогической деятельности. Экспертная комиссия, в составе которой работают не только педагоги и члены администрации лицея, но и члены попечительского совета лицея, подвела итоги конкурсных испытаний.

Победителем конкурса «Инновации в образовании» стала Корнеева Юлия Владимировна, учитель английского языка. Лауреатом -

Подлинева Ольга Евгеньевна, учитель русского языка и литературы. Дипломантами конкурса сталиИванова Наталья Владимировна, учитель начальных классов, иВасильева Татьяна Петровна, учитель ИЗО.

Звание «Учитель-мастер личностно-ориентированного обучения» присвоено Александровой Диане Николаевне, учителю начальных классов. Лауреатом этого конкурса стала Докучаева Екатерина Борисовна, учитель истории и обществознания, которая получила еще и приз директора лицея. Дипломантами - Ливинцева Любовь Андриановна, учитель русского языка и литературы, и Сычева Ирина Валерьевна, учитель математики.

 

Награждение победителей, по традиции, состоялось на церемонии «Честь лицея», где победителям и лауреатам Вера Владимировна Князева вручила почетные грамоты и объявила о выплате денежного вознаграждения. Поздравляем коллег и желаем личностного профессионального роста и дальнейшего совершенствования мастерства!